1 группа факультета Прикладной Политологии 2006 года закабаления от Рождества Христова или 7514 года от сотворения мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алле! Мы ищем таланты!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А кто у нас в группе на чем играет или поет?

0

2

Играю на электрогитаре (впрочем на акустике тоже). Плохо играю. =)
Одно время стал учиться играть на гитаре, но затем началась нехилая такая учеба, и пришлось бросить. Дальше стал самообучаться. Правда в последнее время гитару в руки почти не брал..

0

3

Играю на фортепиано и чуть-чуть на аккордеоне (только не смейтесь)), правда, на последнем играю отстойно:) Еще пою, в основном надрывая глотку и не попадая в ноты)) но дык это неважно, когда душа-то поет:)
А еще у меня есть права, и я умею водить машину)) Что не говори - но это тоже талант! =)

0

4

А, ну да. У меня права кат. А, вожу мацацыкл. =)
Авто тоже вожу, но без прав. :D

0

5

Блин, я тож хочу права!!!!!!!!! Я учился в это гребаной автошколе летом, но у меня в регионе до 18 низя экзамен в ГАИ сдавать!!!!!! ФАКККК!!!!!!

0

6

Ты можешь и не учиться. Типо экстерном сдавать. Так многие делают.

0

7

Я тоже на гитаре играю. Хочу создать группу. Нужен басист и барабанщик.

0

8

а я на фоно играю... и на гитаре.. ток на последней саааааафсем чуть-чуть))) многда бессовестно мучаю губную гармошку.. а вообще я пою. профессионально)) Воть...  ;)

0

9

Лучше всего играю на чужих нервах. Других талантов пока в себе не обнаруживала :rolleyes:

0

10

Иногда пою - мне даже говорили, что у меня, мол, неплохой баритон.  И если меня не отчислят до Нового года, добуду себе, наконец, гитару!:)

0

11

Народ, а никто не хочет что-либо серьезное замутить?

0

12

А у меня есть бамбуклвая флейта=)
Правда, я ещё не научилась на ней играть=)

0

13

Есть сторонники мозгоразрывающей, безбашенной музыки?

0

14

Если под "многоразрывающей, безбашенной" музыкой имеется ввиду хэви\треш\дэтх\лав метал, то тока ты у нас один такой металлюга.  =)
Я сторонник мелодичной серьезной музыки музыки, практически любых направляений (инди, рок, блюз, блюз-рок, альтернатива, грандж...), кроме тупого рубилова.

0

15

Рубилово не всегда тупое) Это же прикольно!!!!!!!!! Бесится, прыгать и зажигать! Хороший способ выбросить энергию! :D

0

16

Купи сначала гитару. А там посмотрим.  :lol:

0

17

ну я талант  :yes:
За сием основная цель этого топа выполнена, тему пожно закрывать  ;)

0

18

А я вот хочу купить арабский барабан (там-там что ли называется). Я их просто в Египте видел, думал "взять, не взять", ну и взял не взял!!!
А еще на таких кришнаиты рубят свои "харе кришна" и все такое.
Я на них пробовал играть и понял, что мне нравится и у меня даже чё-то получается!
Так что если для РУБИЛОВА понадобится арабско-кришнаитский там-там в роли меня, то обращайтесь!!!! :D

0

19

Зайди в МУЗТОРГ, там этих барабонов различнойго вида просто до Х.. >:-)

0

20

SFM
а бубны там есть?=)
ну, в смысле "шаманские", с колотушкой?

0

21

Не знаю.. не обратил внимания. А тебе что, дождь\снег вызвать хочется? =)

0

22

Снег=)
Нет, просто они мне нрааавятся очень.

0

23

В РУБИЛОВЕ пригодится все, что гремит, звенит, стучит и издает другие режущие слух звуки) Еноту дадим кусок пенопласта, чтобы по стеклу царапал;)

0

24

Тошка написал(а):

В РУБИЛОВЕ пригодится все, что гремит, звенит, стучит и издает другие режущие слух звуки) Еноту дадим кусок пенопласта, чтобы по стеклу царапал;)

Это ты щас к чему это сказал?

0

25

на там-тамах играют растаманы)))) я свой продолбала((( был такой классненький, звучит здорово)
Леш, можно в магазине "Путь к себе" купить)))

0

26

SFM написал(а):

Это ты щас к чему это сказал?

Леха спрашивал :)

0

27

А скока они стоят примерно?
Просто в Египте они 100% дешевые (правда без всяхих стальных прибамбасинок красивеньких...) и наверно гораздо дешевле чем здесь!!!

И вообще такую хрень лучше в качестве подарка получать (вот теперь вы знаете, что я хочу от своей любимой группы на Новый год) :D  :D  :D

0

28

Где есть большие скопления безбашенных пацанов? (или девчонок)

0