1 группа факультета Прикладной Политологии 2006 года закабаления от Рождества Христова или 7514 года от сотворения мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОЦИОЛОДЖИ - ЛАСТ СЕМИНАР - СУУН...

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ну...кому-то тема понравилась, кому-то нет..."мерзкая" - по-моему, перебор...Volkseigen Partыzan, поясни хотя бы...да и с физикой ты малость загнул...можно ограничиться только Россией - тогда тема перестает быть сложной...а обсуждать то, что мы проходим на лекциях и будем сдавать - довольно-таки скучно и банально... Рекомендую провести нормальное голосование, чтобы все были довольны...У нас демократия:)...

Отредактировано Rubin (2007-01-23 22:17:49)

0

32

Да, по поводу глобализации я согласен с SFM...кучу материала перерыл при написании эссе - экономики там действительно много больше...повторюсь, лучше всего провести голосование...

0

33

Rubin
не тока физика, но и психология. очеьн комплексная тема, а рейт вполне будет уместен. делаем тему

0

34

Volkseigen Partыzan
Психология само собой, но тоже самое относится и к виртуальному общению, и к глобализации (только там экономика вместо психологии)...любая интересная тема - комплексная...и мы в любом случае затрагиваем только один аспект...

0

35

Голосование прошло!
Тема - МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТИЛИ И СУБКУЛЬТУРЫ!!! И без вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема зашибись!!!!! Тем более, что много аспектов и все они понятны (в отличие от, скажем, глобализации).

0

36

AlexeiA
Давай проведем еще одно голосование...во имя демократии...

0

37

ацтой тема и голосование на том же необъективном уровне

0

38

Дык, товарищи, демократия в действии - тему выбрало большинство, а остальным с этим уж приходится считаться.

0

39

Volkseigen Partыzan
Давай ты все-таки будешь посдержаннее в своих оценках, ок? Я не критикую твои предложения. На форуме открыт опрос...вперед...

Отредактировано Rubin (2007-01-23 22:31:25)

0

40

ГОСПОДА и ДАМЫ! Все голосовать!:)

0

41

Rubin
форум неформальный, так что в уместных пределах могу говрить чего хочу, как собснаи ты  :)

0

42

Соббсна если форум неформальный, то можно и голосование расценифать как недействительное!!!!!!!!
Тем более, что все равно голосовать будет не вся группа!!!
А вся группа голосовала на семинаре (кроме никого неуважающих Тимофея и Павла!!!!), поэтому стоит засчитывать только то голосование!!!

0

43

AlexeiA
В конце-то концов можно и еще одно голосование провести в аудитории. Без галдежа, с подъемом рук. Легко...давайте завтра так и поступим...
Volkseigen Partыzan
Форум неформальный, и говорить можешь что хочешь...вопрос в том, как к этому относятся остальные. Я просто предлагаю быть как-то повежливее друг с другом...

0

44

слушайте, наш админ гоняет всех за флуд, а сам не лучше, оказывается. Игорь, предложи конструктив или поддержи девиацию! (второе приветствуется) почему опять соц неравенство выкинули? это просто тема-невидимка. скока ни предлагаю, ее никто не замечает

0

45

АААААААААА!!! отнимите один голос из музыки!! я не голосовала, это у меня комп самостоятельный слишком!!!!!!

0

46

Kateri
Окночательное голосование - завтра перед каким-нибудь семинаром...

0

47

ну..раз Данилы не было, переносится на завтра перед бошной. одной из башней (ен?)

0

48

Kateri
А вы без меня не провели?.. я приболел...завтра выйду:)..

0

49

Да ладно, Данил! Так и скажи: ездил с друзьями студентами в магазин затариваться бухлом для празднования ДНЯ СТУДЕНТА!!! :D

0

50

ПРЕДЛАГАЮ:
Виртуальное общение КАК АГЕНТ СОЦИАЛИЗАЦИИ

фу, я написала девиация, а никто даже не исправил

а?

Отредактировано Kateri (2007-01-26 20:38:15)

0

51

AlexeiA
Блин, если бы! Отмечаю праздник с чаем с лимоном...

0

52

Вопрос: так было ли проведено голосование?.. И с каким результатом?...

0

53

AlexeiA написал(а):

Тем более, что все равно голосовать будет не вся группа!!!
А вся группа голосовала на семинаре (кроме никого неуважающих Тимофея и Павла!!!!), поэтому стоит засчитывать только то голосование!!!

* Дабы восторжествовала справедливость, отмечу, что перед тем, как уйти, мы раз 10 сказали, что мы за глобализацию. Думаю, если голосование проходило цивилизованным методом, было несложно прибавить 2 голоса к нашей теме...

0

54

Виртуальное общение! :yes:

я ниче не могу придумать про музыку. а тут можно раздел на 2 команды и спорить

0

55

Kateri
Это выбор группы? Или твой?:)

0

56

завтра на социологии еще раз (ultimate последний раз) голосуем и окончательно утверждаем тему.
Ветка закрыта

0