1 группа факультета Прикладной Политологии 2006 года закабаления от Рождества Христова или 7514 года от сотворения мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поседний семинар по социологии...выбор темы...

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Выбираем тему для обсуждения на последнем семинаре по социологии
Глобализация

0% - 0
Виртуальное общение

33% - 3
Музыкальные стили и субкультуры (рок-н-ролл, поп и т.д)

55% - 5
девиантное поведение

11% - 1
Другое (предложить в теме)

0% - 0
Голосов: 9

1

Выбираем...

0

2

Правильно! так и надо! вот ща понаделаю се акков и не обломаюсь))

0

3

Маладца, Rubin, красавчик!!!!
Сам-то чего еще не проголосовал!!!!

2All:
ГОЛОСУЙ ЗА МУЗЫКУ!!!!!!!!
Это лучшая тема!!!
Кроме описанных рок-рэп-поп есть еще множество стилей и направлений!!! Панк, готика, дансхолл, рэгги, р'н'б, альтернатива (кстати, очень интересная тема) и тд и тп!!!!!!!
СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР В ПОЛЬЗУ МУЗЫКИ!!!!!!!!!

0

4

AlexeiA
Количество стилей в любом случае придется ограничить самыми основными...а то тема приобретает угрожающий размах, тут Игорь прав...думаю, рока-попа-рэпа будет достаточно...как самые глобальные...остальные все-таки по боку...разве что альтернатива:)...

0

5

Давайте для полного счастья проведем НОРМАЛЬНОЕ голосование завтра в универе...торжество демократии:)

0

6

А куда вариант "пофиг" дели?
Я не голосовал т.к мне всё равно что за тема будет. Тем более, что все предложенные темы не такие уж плохие.

Отредактировано SFM (2007-01-24 17:02:49)

0

7

Голосуем за музыку!!!!!!!!!

0

8

Федор, не будь пассивным гражданином группы!!!

2All: Если у кого-то есть вдруг желание сделать переголосование, собирайте группу сами!!! Меня группа никогда не слушала и слушать по ходу вообще не собирается!!!!

0

9

Дань, молодец:) единственный здравомыслящий человек)

0

10

Короче, Даниил правильно сказал. Завтра всё и решим. Если опять восторжествует демократия, так тому и быть.

0