1 группа факультета Прикладной Политологии 2006 года закабаления от Рождества Христова или 7514 года от сотворения мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ура! Наконец форум заработал.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Но так дело не пойдет. Сервис 5bb - полный ацтой: постоянно какие-то неполадки, профилактики.
У меня возникло предложение: как насчет того, чтобы перенести форум на fastbb ?

0

2

я согласна, но согласен ли тот, кто будет это делать?

0

3

насколько я знаю, 3bb, 5bb и fastbb - это все одна и та же система, так что если сейчас профилактики были на 5bb, то на следующей неделе может быть на fastbb.
но если это и не одна система, то на fastbb тоже могут быть глюки - такова судьба бесплатных форумов

0

4

AlexeiA, ты не прав, это разные системы.
Я сам принимал участие в создании форуиа на fastbb и он до сих пор работает (уже года 2 как). И всяких глюков там гораздо меньше, чем на сервисах 5bb. Конечно все платные и бесплатные сервисы иногда глючат, но такого ацтоя как 5bb я раньше не встречал.

0

5

РАССТРЕЛЯЙТЕ МЕНЯ,  НО НА FASTBB Я НЕ ПОЕДУ. Это мегакальные форумы которые призваны поработить мозг и выкинуть его в толчок, на них ся как в колхозе чувствуешь, а майббшные борды не так то часто и глючат!! между прочим

0

6

MyBB - везде. BB - Это упрощенный код HTML. На HTML я программировал.
Так что в этом плане все сервисы одинаковы. А по поводу простоты обращения с форумом, так, прошу прощения, админ админу рознь.
По собственному опыту могу сказать, что пока больших глюков на сервисе fastBB (или borda.ru) не видел. А вот на 5bb что-то очень часто появляются глюки, отключения, профилактики и т.п

0

7

не видел? зато я частенько их наблюдаю, да и как я уже говорил майбб приятнее выглядит

0

8

_Igor_ написал(а):

не видел? зато я частенько их наблюдаю, да и как я уже говорил майбб приятнее выглядит

Ну не хочешь, как хочешь. А fastbb всё-таки круче. =)

0

9

Я на 5bb особых глюков не заметил - жить вполне можно, и даже с песней:)

0

10

Rubin написал(а):

Я на 5bb особых глюков не заметил - жить вполне можно, и даже с песней

Блин, конечно не заметил, ты же не частый гость на этом форуме. =)
А я три дня подряд на этот форум зайти не мог из-за каких-то техн. неисправностей\профилактики..
Короче, если что есть общегрупповой форум, но хочется сервис по-надежнее, чем 5bb.

0

11

SFM написал(а):

Блин, конечно не заметил, ты же не частый гость на этом форуме. =)

Да нет, захожу я регулярно - пишу просто не всегда:)

0