1 группа факультета Прикладной Политологии 2006 года закабаления от Рождества Христова или 7514 года от сотворения мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогрессивный рок, ню-метал, альтернатива.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто ещё слушает музыку таких же направлений?

P.S И ещё, что именно слушаете? =)

0

2

Федор, а ню-метал - это когда голышом на электрухах играют?))

0

3

Ню-метал - это slipknot :D  Жестокая музыка, но веселая, мне нравится:) У кого есть альтернатива, в частности Jane Air?
Федор, ты ж вроде как таким не увлекался?

Отредактировано Тошка (2006-12-03 22:44:22)

0

4

Ню-метал и альтернатива это почти одно и то же. Например Lost Prophets - это ню-метал. Хотя играют не совсем тяжеляк.

П.С. 2 Лёха: когда играют голыми, это называется "извращение". =)

0

5

Ню-метал - это все же немного другое, он тяжелый, так как метал. Вот альтернатива может быть мягкой. Но это не всегда прикольно :(

0

6

А ИМХО Limp Bizkit - Home Sweet Home и Behind Blue Eyes - это гуд. Пусть это и мягкая альтенатива.

0

7

местами мягкая :)

0

8

Вот. Зацените. Это хоть и не рок\альтернатива. Но классная весчь. =) ЩаЗ её на гитаре разучиваю.
http://ifolder.ru/585245

Отредактировано SFM (2006-12-08 01:15:16)

0

9

Прикольно) Но до боли напоминает "Битлз"...

0

10

Не знаю, я лично между поп музыкой и кантри разницу вижу. =)

Отредактировано SFM (2006-12-08 18:54:29)

0

11

Реально похоже... "Битлз" ведь разные стили смешивали) А для кантри - слишком умный соляк... Ковбоям не допереть

0

12

Да, битлов напоминает, но достаточно отдаленно!
Это больше похоже на песенки обнинского юношеского кантри-ансамбля "Веселый дилижанс"

0

13

А такой ансамбль есть?

0

14

Ага, есть
Кстати, когда ездил домой, то в новостях услышал про них. И там сказали, что они известны не только в Обнинске.
Может они имели в виду еще пару деревень вокруг нашего города, а может и целую область!!! :D

0