1 группа факультета Прикладной Политологии 2006 года закабаления от Рождества Христова или 7514 года от сотворения мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bob Marley

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

У кого-нить есть незабвенная музыка Боба Марли? Помогите, плиз!!! Дайте диск или на флешке!!! (только не одну-две-пять песен, а несколько альбомов)

0

2

У меня есть все альбомы. =)

Могу тебе на болванку записать несколько альбомов.

Попахивает нарушением авторских пра;)

Отредактировано SFM (2006-10-08 00:24:16)

0

3

2 SFM:
а мне можно скинуть парочку известных композиций этого товарища? Буду оч благодарна)

0

4

Не проблема.

0

5

SFM написал(а):

Не проблема.

Спасибо за диск ;)

0

6

Ещё Лёха на очереди.. =)

0

7

СКажите, что можно послушать??мне плохо от моей музыки, мне надоело все. а что искать еще - не знаю. ченить легкое, на утро В МЕТРО) кто что ТАМ слушает? ну без сильных басов, чтоб люди не оглядывались и чтоб ходить под нее удобно было)

0

8

Не поверишь, но я очень часто сталкиваюсь с той же проблеммой. Только обычно ищу не легкую музыку, а вообще чего нового послушать.
Итак, есть предложение - послушай The Cranberries (фолк\рок) это легкая музыка, с серьезными текстами и классным вокалом.
И еще можешь послушать Cardigans.

Кста, если хочешь могу тебе всё это скинуть на болванку. =)

Отредактировано SFM (2006-10-09 21:47:03)

0

9

Я, конечно, старье предложу, но тем не менее: Joe Dassin,  посовременней - Mylene Farmer, Celine Dion - это вот легкое такое. Можно также испанскую гитару, классику какую-нибудь - Бетховена, Моцарта и т.д. Следующее направление: советую Дельфина, мм.. ну также, например, еще dark-flok: группа Tenhi, свой любимы прогметалл не предлагаю, по ушам слегка долбит:) А ваще я шас прусь от песни Chip'n'Dale (в русском и англ. варианте), ну помните из мультика: Чип, Чип, Чип и Дейл к нам спешат, Чип, чип, чип и Дейл лучше всех.. они всегда спешат туда, где ждет беда, там где они всегда успех :) YoHOO!! :)

0

10

Cassandra, Да, чип и дейл - это реальная тема!!!
Меня из мультяшных еще прет "Черный плащ! Ну ка от винта!")))))))))

Kateri, Можешь поискать Brainstorm. Я бы дал, но у меня у самого всего 4 песни (но их дать могу - классные)!!!

SFM, я буду тебе очень благодарен, если ты мне Марли скинешь на свою болванку, а то у меня нет! Ну пожалуйста!!!

All, а еще у кого-нить есть Луи Армстронг (в особенности песня "Summer time")?

0

11

AlexeiA написал(а):

SFM, я буду тебе очень благодарен, если ты мне Марли скинешь на свою болванку, а то у меня нет! Ну пожалуйста!!!

Уже сделано. Приходи - забирай. =)

0

12

Сможешь на занятиях передать?

0

13

Угу.

0

14

Предлагаю поставить бан на сына Самовола, как бы "печально" это не было.. :)

0

15

Cassandra написал(а):

Предлагаю поставить бан на сына Самовола, как бы "печально" это не было..

Поддерживаю.

Kateri, поддерживаю рекомендацию Алексея по поводу Brainstorm (могу дать альбом, Four shores), и также советую альбом "Молоко" группы Би-2 (меня очень взбадривает с утреца. это, если не ошибаюсь, панк-рок. Альбом у меня тоже есть) :)

Более того, некоторые песни из этих альбомов могу в любой день дать послушать на плеере, который у меня всегда с собой:)

Отредактировано Rubin (2006-11-29 10:44:55)

0

16

Я бы не посоветовал Brainstorm, а посоветовал бы The Cranberries (стиль фолк-рок).

0

17

А кто-нибудь слушает (хотя бы иногда) что потяжелее?

0

18

Тошка написал(а):

А кто-нибудь слушает (хотя бы иногда) что потяжелее?

Я! :)

0

19

А что ты слушаешь?

0

20

Тошка написал(а):

А кто-нибудь слушает (хотя бы иногда) что потяжелее?

Угу. В последнее время конечно тяжеляк не слушаю, т.к надоел..
Но вообще слушал Korn, P.O.D., Clawfinger. Правда P.O.D. не совсем тяжеляк.. Но мне и этого хватает. =))

0

21

Тошка написал(а):

А что ты слушаешь?

ой, я много чего слушаю.. Например, Dream Theater, Stratovarius, Iced Earth, иногда Nightwish, Savage Garden, Tenhi. :)

0

22

О, Stratovarius - это хорошо=)
Правда, я "потяжелее" уже не особо слушаю - как раз перешла на "полегче"=) Разный-всякий фолк, менестрели...Хотя, как попадётся.
Вот, Агату Кристи с Крематорием недавно стала слушать - просто офигеть как и в тему, и хорошая музыка/тексты.
Вот только без плеера плохо=/

0

23

Альтернативой никто не увлекается? ;)
Люд, а у тебя есть альбомы Savage Garden?

0

24

Народ,для новой музыкм не ленитесь создавать новые темы.
Тему закрываю.

0