1 группа факультета Прикладной Политологии 2006 года закабаления от Рождества Христова или 7514 года от сотворения мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТГП! Вниманию всех, кто участвует в игре!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые одногруппники!
Внимание! Все, кто участвует, должен [самое позднее до вечера (19.00) четверга] прислать мне на почту свои проекты поправок к закону, чем больше, тем лучше. По нашей 141 группе собираю я, Бочарова Аня.
С уважением, Анна.

0

2

Ок, Ань, пришлём!!!!
Тока его бы получить!!!!!!! Кто-нить знает, Сазонова написала законопроект?

0

3

AlexeiA,
не, не знаю, написала ли Сазонова, но...
можно попробовать прочитать предварительный вариант, он по-моему и на нашем ящике есть...по крайней мере у других групп точно имеется...и черкануть паро-тройку поправок по нему...)

0

4

а что должны представлять собой эти поправки? А то я как-то смутно представляю... Вот бы примерчик показать, а? Ань?

0

5

да, я бы с удовольствием, но я болела и меня на лекции не было, а это объясняли на лекции....
лучше обратись к кому-нибудь, кто на лекции был...

0

6

Это должны быть поправки, в которых заинтересована ты как исполнитель роли!
Например, я (представитель субъекта РФ) должен найти что-нить в этом законе, что умаляет права регионов и исправить эту непростительную ошибку! И потом высткпать за нее!
Вот, это как мне объяснили и как я понимаю!!!

0

7

ну я была на лекции.. но каким образом делать эти поправки она не сказала, просто сказала придумать и оформить  их вам в таблицу.. а я даже не знаю. в какой форме эти поправки придумывать, но с удовольствием бы это сделала.. правда, законопроект еще не прочитала:)

0

8

Ну вообщем вносишь  в поправку любую фигню, совершенно любую. так я понимаю?

0

9

Владимир,
ну в общем да...

Cassandra
обязательно на цифровом носителе, думаю проще всего на мыло кинуть...
а в смысле содержательной формы - не задумывайся ни о каких таблицах, как напишется, так и хорошо)

Отредактировано Nensi (2007-01-24 22:39:49)

0

10

Nensi
Попробуем.

0