1 группа факультета Прикладной Политологии 2006 года закабаления от Рождества Христова или 7514 года от сотворения мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ой, знаете, у меня такая проблема.. короче форум у меня какой-то тормознутый. А именно: у меня не работают смайлы, цитаты, редактирование текста, ну и корчое, вся эта панелька. Вот я вижу по некоторым пользовательям, у них это работает. Помогите! Есть предположения, в чем проблема? Может в браузере? Уменя мозилла просто стоит..

И еще, не знаю, правда, как с этим делом у общественности, но у меня не работает подписка. То бишь, по идее мне на почту должны приходить уведомления об ответах на темы... а они не приходят((

Help!

0

2

Поставь себе IE.

0

3

Cassandra
У меня тоже мозила и все работает.
Напиши конекретно, что и как у тя не работает.

0

4

2Владимир: Ну например: вот щас я хотела процитировать твое сообщение, соответственно нажала на ссылочку "Цитировать" под твоим постом, так вот она не работает, то бишь я ее нажимаю и ничиего не происходит. Поэтому я нажимаю просто "ответить". Вылезает панелька, вверху которой написано "напишите ваше сообщение и нажмите отправить" , под ней - строчечка, где располагаются след. значки: А(то бишь выбор шрифта), потом типа выравнивание текста, url, цитата, палитра, смайлы, ну и тп. (думаю ты понимаешь о чем я). Ну вот, допустим я нажимаю выбор шрифта, вылезают разные виды шрифтов, но НИ Один я НЕ Могу Выбрать, таже картина со смайлами и др. фигнюшками. Ну вот короче.. сложно так объяснить... Факт остается фактом: у меня это не работает((( чОрт, неужели я ламер?.. Да быть такого не может!)

0

5

Я щас вот в гостях у брата, ну так с его компа форум работает отлично и нет никаких заморочек со смайлами, выделением текста и пр. :/ А на моем дебиле все как не у людей.. Эх..

0

6

Может тебе просто надо броузер переустанвить? Мозиллу в смысле..

0

7

SFM написал(а):

Может тебе просто надо броузер переустанвить? Мозиллу в смысле..

Ну возможно в принципе, надо попробовать по крайней мере..

0

8

буагага! Переустановаила мозиллу!! Теперь все работает:) YO! :lol:

ЗЫ: Всем, принимающим участие в устранение моей проблемы, объявляю БЛАГОДРАНОСТЬ! :)

0